Основные сведения

ООО "МИК-2000", образовано 23 марта 2000 года. 

Учредитель: Кузнецов Александр Александрович

Юридический адрес: Московская обл. г. Наро-Фоминск, ул. Карла Маркса д. 19

График работы: Понедельник-пятница - с 9:00 до 17:00. 8-(496)-341-50-29 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структура и органы управления

Директор автошколыКузнецов Александр Александрович. +7-926-669-88-88,  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Структурные подразделения: 

  • Наро-Фоминск, ул. Московская 9К. Руководитель отделения Кузнецов И.А. +7-926-967-50-99
  • Наро-Фоминск, ул. Карла Маркса 19. Руководитель - Кузнецов М. А. +7-926-669-88-88 
  • Апрелевка, ул. Августовская д. 1. Руководитель Нефедова Е.С. +7-926-118-48-18
  • Селятино, ул. Промышленная д.81/1.  Руководитель - Кузнецов М. А. +7-926-669-88-88
  • Верея, пл. Советская, д. 1 Руководитель - Кузнецов М. А. +7-926-669-88-88

Документы

Педагогический состав

Преподаватели теоретического курса:

ФИО

Должность

Стаж

1.

Коротеев Александр Васильевич

ПДД, основы управления ТС, устройства и ТО, организация выполнения грузовых и пассажирских перевозок, психофизиологические основы

Стаж на данном месте работы с  01.04.2014 г.

2.

Коротеев Вячеслав Анатольевич

ПДД, основы управления ТС, устройства и ТО, организация выполнения грузовых и пассажирских перевозок, психофизиологические основы

Стаж на данном месте работы с  01.04.2014 г.

3.

Кузнецов Максим Александрович

ПДД, основы управления ТС, устройства и ТО, организация выполнения грузовых и пассажирских перевозок, психофизиологические основы

Стаж на данном месте работы с  01.06.2010 г.

4.

Кузнецов  Игорь Александрович

ПДД, основы управления ТС, устройства и ТО, организация выполнения грузовых и пассажирских перевозок, психофизиологические основы

Стаж на данном месте работы с  01.08.2012 г.

5.

Крылова Наталья Александровна

Оказание первой медицинской помощи при ДТП

Стаж на данном месте работы с  01.09.2016 г.

6.

Смирнов Виктор Алексеевич

ПДД, основы управления ТС, устройства и ТО, организация выполнения грузовых и пассажирских перевозок, психофизиологические основы

Стаж на данном месте работы с  05.09.2009 г.

7.

Цехмейструк Виктор Андреевич

ПДД, основы управления ТС, устройства и ТО, организация выполнения грузовых и пассажирских перевозок, психофизиологические основы

Стаж на данном месте работы с  05.09.2009 г.

8.

Яновская Ольга Александровна

Оказание первой медицинской помощи при ДТП

Стаж на данном месте работы с  01.09.2016 г.

9.

Рыжков Игорь Иванович

Оказание первой медицинской помощи при ДТП

Стаж на данном месте работы с  01.09.2016 г.

10.  

Хлынцев Сергей Владимирович

ПДД, основы управления ТС, устройства и ТО, организация выполнения грузовых и пассажирских перевозок, психофизиологические основы

Стаж на данном месте работы с  02.06.2014 г.

11.

Дымова Юлия Николаевна

Психофизиологические основы деятельности водителя

Стаж на данном месте работы с  01.04.2014 г.

12

Колесников Сергей Николаевич

ПДД, основы управления ТС, устройства и ТО, организация выполнения грузовых и пассажирских перевозок, психофизиологические основы

Стаж на данном месте работы с  06.03.2015 г.

Мастера производственного обучения вождению на транспортном средстве:

ФИО

Должность

Стаж

1.     

Абдулаизов Сергей Джафарович

мастер производственного обучения.

Стаж работы с 1974 г. на данном месте с 2010

2.     

Абрамов Сергей Алексеевич

мастер производственного обучения.

Стаж работы с 1981 г. на данном месте с 2009

3.     

Аксенов Андрей Георгиевич

мастер производственного обучения.

Стаж работы с 1980 г. на данном месте с 2010

4.     

Введенский Николай Олегович

мастер производственного обучения.

Стаж работы с 2002 г. на данном месте с 2013

5.     

Генералов Владимир Сергеевич  

мастер производственного обучения.

Стаж работы с 1978 г. на данном месте с 2014

6.     

Генералов  Евгений Владимирович

Мастер производственного обучения.

Стаж работы с 2008 г. на данном месте с 2012

7.     

Данилкин Сергей Борисович 

Мастер производственного обучения.

Стаж работы с 1979 г. на данном месте с 2009

8.     

Дубов Валерий Викторович

Мастер производственного обучения.

Стаж работы с 1995 г. на данном месте с 2012

9.     

Герасимов Иван Владимирович

Мастер производственного обучения. Стаж работы с 2010 г. на данном месте с 2015

10.

Едифанов Игорь Анатольевич Мастер производственного обучения. Стаж работы с 1991 г. на данном месте с 2016

11.

Крылов Евгений Борисович

Мастер производственного обучения.

Стаж работы с 1978 г. на данном месте с 2013

12.

Ларченков Андрей Викторович

Мастер производственного обучения.

Стаж работы с 1997 г. на данном месте с 2013

13.

Локтюшев Вячеслав Владимирович

Мастер производственного обучения.

Стаж работы с 1998 г. на данном месте с 2012

14.

Лукин Анатолий Викторович

Мастер производственного обучения.

Стаж работы с 1976 г. на данном месте с 2009

15.

Матвеев Михаил Николаевич Мастер производственного обучения. Стаж работы с 1990 г. на данном месте с 2015

17.

Пестриков Владимир Викторович

Мастер производственного обучения.

Стаж работы с 2002 г. на данном месте с 2011

18.

Соломатин Сергей Алексеевич

Мастер производственного обучения.

Стаж работы с 1981 г. на данном месте с 2009

19.

Сердюков Алексей Анатольевич

Мастер производственного обучения.

Стаж работы с 1991 г. на данном месте с 2010

20.

Соков Сергей Викторович

Мастер производственного обучения.

Стаж работы с 1981 г. на данном месте с 2011

21.

Ткаченко Виталий Евгеньевич

Мастер производственного обучения.

Стаж работы с 1996 г. на данном месте с 2014

22.

Форостович Юрий Александрович Мастер производственного обучения. Стаж работы с 1983 г. на данном месте с 2015

23.

Хлынцев Сергей Владимирович

Мастер производственного обучения.

Стаж работы с 1998 г. на данном месте с 2014

24.

Чукалов Роман Валентинович

Мастер производственного обучения.

Стаж работы с 1997 г. на данном месте с 2009

25.

Дмитраков Алексей Александрович

Мастер производственного обучения.

Стаж работы с 2001 г. на данном месте с 2014

26.

Нефедов Андрей Анатольевич

Мастер производственного обучения.

Стаж работы с 1996 г. на данном месте с 2016

27.

Орлов Евгений Николаевич

Мастер производственного обучения.

Стаж работы с 2000 г. на данном месте с 2016

28.

Рунов Владимир Алексеевич

Мастер производственного обучения.

Стаж работы с 2005 г. на данном месте с 2016

29.

Соков Виталий Сергеевич

Мастер производственного обучения.

Стаж работы с 2002 г. на данном месте с 2016

Образование

Образовательная программа на 2016 год
Учебный план по подготовке водителей категории "B"
Календарный учебный график
Методические рекомендации

  • форма обучения - очно-заочная;
  • срок обучения 4 месяцf;

Материально-техническое обеспечение учебного процесса

Оборудованные объекты для проведения занятий:

  • Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. К.Маркса, д. 19 (класс 1)
  • Московская обл., г. Наро-Фоминск, ул. К.Маркса, д. 19 (класс 2)
  • Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Московская, уч. 9К
  • Московская область, г. Апрелевка ул. Августовская, д. 1 (3 этаж)
  • Московская область, п. Селятино, ул. Промышленная, д. 81/1 (2 этаж)
  • Московская область, г. Верея, пл. Советская, д. 1 (3 этаж) 
  • Площадка (для проведения практических занятий):
  • Московская область, г. Наро-Фоминск,  ул. Московская, д. 19
  • Электронный ресурс для самостоятельной тренировки в решении теоретических задач - раздел ПДД онлайн на сайте.
НАВЕРХ